перфоратор sds plus ryobi ERH710RS
Артикул: ERH710RS
Перфоратор SDS PLUS,710Вт,4 режима работы,энергия удара 2Дж,в кейсе.
В наличии
Цена по запросу
Категории: перфораторы RYOBI
Обзор
Перфоратор 4-х режимный:режим дрели,режим отбойного молотка,3режим перфоратора и режим фиксации долота для определенного вида работ.Мощный двигатель 710Вт.Применяется для долбежных работ специальными сверлами-бурами по кирпичу и бетону.Перфоратор имеет электронную регулировку скорости вращения и реверс.Также снабжен предохранительной защитной муфтой от заклинивания бура во время работы.Индикатор сетевого включения Livetool Indicator.Комплект поставки:дополнительная рукоятка,ограничитель глубины,кейс.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Мощность двигателя                                      710Вт
Количество оборотов                                      0-1100об/мин
Количество ударов                                          0-4000уд/мин
Энергия удара                                                  2Дж
Количество режимов работы                           4
Патрон                                                              SDS PLUS
Диаметр сверления бетона                             24мм
Диаметр сверления дерева                             32мм
Диаметр сверления металла                           13мм