форматно-раскроечный станок JET JTSS-3200X2
Артикул: 10000062T
Форматно-раскроечная пила,5,0Квт, длина каретки 3200 мм, диаметр диска: 305 мм,вес 650кг
В наличии
Цена по запросу
Категории: Форматно-раскроечные станки JET
Обзор
Форматно-раскроечный станок Jet JTSS-3200X2 предназначен для выполнения работ с крупными ламинированными панелями уже в базовой комплектации. Максимальная длина распила на подвижном столе составляет 3200 мм, его ход 3350 мм. Для работы с широкими заготовками станок укомплектован расширителем подвижного стола с телескопической опорой и длинным торцевым упором. На упоре установлено два регулируемых откидных концевых ограничителя. Для выполнения резов под углом упор сделан поворотным, для быстрой установки в положение 90° с помощью стопора. Заготовка фиксируется на подвижном столе при помощи регулируемого прижима с эксцентриковым механизмом –интересное инженерное решение. Большой чугунный стол в сочетании с удлинением и расширителем справа (поставляются в комплекте) образуют поверхность достаточную для распиловки крупных деталей с использованием параллельного упора. Точность и удобство при работе с упором обеспечиваются его конструкцией. На массивном чугунном основании размещен рычаг эксцентрикового механизма фиксации и небольшой маховик для точной подстройки в пределах до миллиметра.Комплект поставки:Подрезной диск Z24 Параллельный упор Расширитель рабочего стола справа Удлинитель рабочего стола Подвижный стол Поперечный упор подвижного стола с линейкой и стопорами Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой Расширитель подвижного стола с телескопической опорой Прижим заготовки Продольный упор заготовки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Производитель                                                           WMH Tool Group AG
Потребляемая мощность                                           5000 Вт
Выходная мощность                                                   3750 Вт
Размеры                                                                      3200 x 360 мм размер каретки
расширение подвижного стола                                  600х1300мм
Диаметр диска                                                             305х30мм
Напряжение                                                                  380 Вольт
Глубина реза                                                                 90 / 63 мм
Ход каретки                                                                   3200 мм
Размеры рабочего стола                                              900х550 мм
Удлинение рабочего стола                                           830х320мм
Максимальная ширина реза                                        1300 мм
Диаметр вытяжного штуцера                                       100 и 60мм